Где купить?    


  
   

 ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРЫ:  

частным лицам:
     (863) 303 20 20
агентствам:
(863) 303 20 20
 
    

ТУРЫ ПО РОССИИ:  

частным лицам:
 (863) 303 20 80
агентствам:
(863) 303 20 80

 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! 
          иконка вк круиза.png

 

 
| | | | |
ПОИСК ТУРА - CORAL SLETAT | ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ




Поиск по сайту

РСТ.jpg
 
 «Круиз» входит в состав
 «Российского союза
  туриндустрии»
 



Открытие нового 5* отеля в Сочи!

 
30 Ноября 2012

В Сочи открылся отель 5* мирового уровня: Курортный комплекс и Конгресс Центр Radisson Blu. Отель расположен в Олимпийском парке в Адлере в непосредственной близости от Олимпийских объектов: Большой Ледовый дворец, Ледовый дворец "Айсберг", Олимпийский стадион и др. Описание отеля смотрите в каталоге нашего сайта, бронирование номеров открыто!

Расположение
Новый пятизвездочный Отель расположен на побережье «Русской Ривьеры» в окружении живописных Кавказских гор и Черного моря, в городе Сочи - самом посещаемом курорте России, который на сегодняшний день является одним из модных и востребованных центров делового туризма, а также местом проведения встреч на высшем государственном уровне. В шаговой доступности от Гостиницы находятся современные спортивные объекты, стадионы и прогулочная набережная. Международный аэропорт и железнодорожный вокзал всего в 5 километрах от Курортного комплекса.

Номера
508 просторных номеров категории Стандарт, Бизнес, Люкс и Президентские Аппартаменты оснащены всем необходимым оборудованием, согласно международным стандартам Radisson Blu. Высокоскоростной доступ в Интернет (Wi-Fi), спутниковое и интерактивное телевидение, электронный сейф, мини-бар, телефонная система с функцией GuestLink («все услуги – одной кнопкой») сделают пребывание гостей удобным и комфортным. 

Рестораны и бары
Отель предлагает несколько ресторанов, где гости могут насладиться изысканной атмосферой и прекрасно отдохнуть. День стоит начать с Супер-завтрака,
которым славится бренд Radisson Blu. Для классического обеда или ужина рекомендуется выбрать ресторан Grenadine с террасой и видом на Черное море. Ресторан “Mikado” подойдет для тех, кто хочет погрузиться в восточную культуру - японский дизайн и интерьер, расслабляющая музыка в сочетании с огромным выбором блюд и напитков, обеспечат максимум
удовольствия! Тематический ресторан “Anatolian кебаб & гриль” приглашает отведать разнообразные блюда, приготовленные на мангале и гриле. Лучшим же местом для отдыха и непринужденного общения, безусловно, является Lounge Lobby бар. 

Фитнес и Spa
Уникальная релакс-зона СПА комплекса позволит отдохнуть от суеты и по-настоящему расслабиться. К распоряжению гостей 3 бассейна, джакузи, турецкий хаммам, финская сауна и русская баня, услуги косметологии, массаж, а также просторный фитнес-зал с панорамным видом на море.

 
Открытие нового 5* отеля в Сочи!
О компании Каталог Турагентствам Частным клиентам Блог компании Статьи Фотогалерея Контакты
Создание сайта — Mibok.ru