Где купить?    


  
   

 ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРЫ:  

частным лицам:
     (863) 303 20 20
агентствам:
(863) 303 20 20
 
    

ТУРЫ ПО РОССИИ:  

частным лицам:
 (863) 303 20 80
агентствам:
(863) 303 20 80

 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! 
          иконка вк круиза.png

 

 
| | | | |
ПОИСК ТУРА - CORAL SLETAT | ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ




Поиск по сайту

РСТ.jpg
 
 «Круиз» входит в состав
 «Российского союза
  туриндустрии»
 



22 декабря курорт "Роза Хутор"(Красная Поляна) открытие нового сезона!

 
16 Ноября 2012

До официального старта нового сезона на курорте «Роза Хутор» осталось меньше двух месяцев! Нетерпеливые любители горных лыж и сноуборда уже 22 декабря смогут отряхнуть от пыли свое спортивное оборудование и убедиться, что прошлогодние ботинки им не жмут.

В день торжественного открытия 22 декабря в горнолыжном меню «Роза Хутор»: традиционные выборы бургомистра, демо-выступление инструкторов «На острие канта», сцена из балета «Лебединое озеро» в исполнении ратраков, а также невероятное снегоходное экстрим-шоу от мировых звезд X-Games. Высота полетов райдеров составит более 8 метров, специально для исполнения опаснейших трюков Dead man и Hearth Attack для них построят огромные снежные трамплины. А на десерт приглашенный шеф-повар приготовит по старинному рецепту самое необычное варенье из самых обычных шишек Красной Поляны. Концерт группы «Ногу Свело» прозвучит главным аккордом горнолыжного праздника. 

Новогодняя неделя следом за открытием сезона катания станет продолжением волшебного праздника. Увидеть самую нарядную новогоднюю ель на Красной Поляне, поучаствовать в первом горнолыжном квесте Snow Hunt можно будет только здесь. И не забудьте забронировать номер, ведь в шаговой доступности от канатной дороги располагаются современные уютные отели от ведущих мировых брендов. В этом году к 2 уже открывшимся: Park Inn by Radisson Rosa Khutor **** и Tulip Inn Rosa Khutor*** присоединятся 4 абсолютно новых: Heliopark Freestyle***, Mercure Rosa Khutor****, Golden Tulip Rosa Khutor****, Radisson Hotel Rosa Khutor****.

20 января второй год подряд «Роза Хутор» примет большой детский праздник Международный день снега. Организованный международной федерацией лыжного спорта FIS World Snow Day несет в себе не только развлекательные цели, но и важную экологическую составляющую. Масштабное шоу в интерактивном формате займет малышей в играх на открытом воздухе, в снежном городке, в занятиях с инструкторами, а также в спортивных стартах для всей семьи.

Нельзя пропустить и еще одну яркую неделю предстоящего сезона - грандиозный финал Burton 13 Parks Tour  на «Роза Хутор», где и будет построен лучший сноуборд-парк страны. Тысячи участников, люди, не представляющие свою жизнь без снега и горных вершин, будут зажигать в рамках этого мероприятия с 29 марта по 12 апреля.

Тур любительских стартов на «Роза Хутор» завершится грандиозным Rosa Khutor Open – масштабным соревнованием для всех желающих с зачетом в различных дисциплинах. Если у вас есть мечта поучаствовать в любительских стартах и выиграть далеко не любительские призы, следите за календарем мероприятий! Профессионалы в рамках тестовых соревнований будут покорять олимпийские трассы с 25 января по 20 марта. В этот период курорт будет закрыт для посетителей. 

Забота о давних и новых друзьях, которые присоединятся к нам уже 22 декабря, проявится и в новых сервисах горнолыжного курорта. Подготовка спортивного инвентаря в ски-сервисе будет модернизирована, а специальное страхование гарантирует вам не только приятное, но и защищенное катание.

В этом сезоне существенное увеличение зоны катания станет самым приятным событием в насыщенной жизни курорта. Следите за новостями, и вы узнаете еще много интересного. «Роза Хутор» на вершине нового сезона. Присоединяйся к нам и бери своих друзей. Встретимся на склоне!


 
22 декабря курорт "Роза Хутор"(Красная Поляна) открытие нового сезона!
О компании Каталог Турагентствам Частным клиентам Блог компании Статьи Фотогалерея Контакты
Создание сайта — Mibok.ru