Где купить?    


  
   

 ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРЫ:  

частным лицам:
     (863) 303 20 20
агентствам:
(863) 303 20 20
 
    

ТУРЫ ПО РОССИИ:  

частным лицам:
 (863) 303 20 80
агентствам:
(863) 303 20 80

 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! 
          иконка вк круиза.png

 

 
| | | | |
ПОИСК ТУРА - CORAL SLETAT | ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ




Поиск по сайту

РСТ.jpg
 
 «Круиз» входит в состав
 «Российского союза
  туриндустрии»
 



Афиша Испании. Июнь 2014

 
27 Мая 2014

В июне Испания подготовила множество развлекательных мероприятий, которые будут интересны туристам разного возраста. Выбирайте туры на курорты Испании и проведите отпуск, полный приятных впечатлений!

С 6 по 8 июня в Таррагоне (Коста-Дорада) пройдет семейный фестиваль прикладного творчества и музыки. На улице Лас Пальмерас будут выступать цирковые артисты, пройдут концерты и конкурсы. Для взрослых и детей откроются мастерские, где можно будет попробовать самые разные виды рукоделия.

С 14 по 22 июня в Камбрилсе стартует неделя тапас. Более 30 ресторанов и баров города примут участие в особой акции, посвященной самым популярным в Испании закускам. Прогуляться по маршруту тапас смогут и взрослые, и дети. Маленьким гостям Камблирса предложат «peque-tapas» с водой за 1,5 евро, а взрослые смогут отведать одну из традиционных или оригинальных закусок с бокалом пива за 2,5 евро.

Камбрилс славится блюдами из рыбы и морепродуктов и местные тапас удивят и порадуют ценителей новых ощущений. Дегустационный маршрут позволит туристам оценить кухню ресторанов города с 18 до 23 часов по рабочим и с 13 до 16 и 18 до 23 часов по выходным дням. Карту с маршрутом тапас можно получить в любом из заведений, участвующий в акции.

А на Майорке туристы могут выбрать красивые оригинальные сувениры, побывав на рынках местных ремесленников. В Пальма-де-Майорка такой рынок проводится в S´Hort del Rei, рядом с кафедральным собором столицы. Приобрести уникальные сувениры можно с 10 до 16 каждую среду и субботу. В Алькудии рынок сельскохозяйственных продуктов и сувениров проходит под стенами крепости Польенсы по вторникам, пятницам и воскресеньям.


 
Афиша Испании. Июнь 2014
О компании Каталог Турагентствам Частным клиентам Блог компании Статьи Фотогалерея Контакты
Создание сайта — Mibok.ru